Asteroidenjäger . Wissenschaftlich-phantastische-Erzählung . - Rasch, Carlos

Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
6,73 EUR
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Art.Nr.: BU341587

  • Details

Produktbeschreibung

innen sehr schön, keine Einträge, Bindung fest, außen stark abgenutzt, zum Lesen in Ordnung, hinterer Buchdeckel durchbohrt, auch die hinteren Seiten dadurch leicht beschädigt, alles gut lesbar Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Gebundene Ausgabe Neues Leben. , 1963 , Asteroidenjäger . Wissenschaftlich-phantastische-Erzählung ., Rasch, Carlos, B00802NOWQ, BU341587
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland