Produktbeschreibung
innen sehr schön, keine Einträge, Bindung fest, außen stark abgenutzt, zum Lesen in Ordnung, hinterer Buchdeckel durchbohrt, auch die hinteren Seiten dadurch leicht beschädigt, alles gut lesbar Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Gebundene Ausgabe Neues Leben. , 1963 , Asteroidenjäger . Wissenschaftlich-phantastische-Erzählung ., Rasch, Carlos, B00802NOWQ, BU341587